От главного редактора

Международный научный журнал приглашает опубликовать и ознакомится с новейшими исследовательскими материалами российских и зарубежных учёных различных научных направлений и отраслей, ведущих и начинающих научных сотрудников НИИ, студентов и магистрантов, преподавателей учебных заведений, представителей промышленных предприятий и организаций. Публикация научных исследований в зарубежном издании позволяет заявить о себе в научном мире, зафиксировать за собой авторство в научном достижении, дополнить перечень трудов индексируемыми статьями, успешно защитить диссертационную работу или эффективно отчитаться о завершении этапа НДР. Так же, регулярное ознакомление с актуальной научной информацией позволит осуществлять рецензирование, выступать оппонентом научных работ, дополнять лекционные материалы.

Международный независимый институт математики и систем «МИС» — это международное издание, которое зарекомендовало себя как надежный источник информации и ответственный издатель. Редакционная коллегия журнала работает с целью продвижения научных материалов российских и зарубежных ученых, повышения цитируемости статей, распространения актуальных исследовательских материалов в научных кругах. На сегодняшний день опубликовано свыше 2000 научных статей, которые размещены на сайте и доступны для ознакомления всем желающим, будущим авторам и студентам различных специальностей. Представленные статьи отражают фундаментальные и прикладные научные результаты различных направлений и затрагивают общемировые и узконаправленные вопросы.

Мы приглашаем опубликовать рукопись в Международный независимый институт математики и систем «МИС», при этом, издается электронная и печатная версия журнала, которые рассылаются всем авторам статьи. Доставка экземпляров осуществляется бесплатно в пределах СНГ. Так же научные материалы можно опубликовать в сборнике международной научной конференции, что позволит получить сертификат участника научного мероприятия. Конференции проходят заочно и включают доклады результатов исследовательской деятельности по всем научным направлениям. Все рукописи проходят обязательное рецензирование ведущими учёными в определённой области знаний, имеющими научную степень, а также проверяются на плагиат. К публикации допускаются только проверенные и актуальные исследования, выполненные лично авторами.

Международный независимый институт математики и систем «МИС» приглашает к плодотворному сотрудничеству ученых и студентов для эффективной совместной работы!